Добро пожаловать! Или как было сказано выше, Welcome! Вы у нас на форуме о музыке. Надеемся вам у нас понравится и Вы в скором времени к нам присоединитесь. Наш форум только начинает свою жизнь и поэтому народу у нас мало( Но надеюсь это только пока..) По всем вопросам Вы можете обратиться в гостевую книгу. Приятного дня! (c) Администрация


Действия в игре:
...
Время и погода в игре:
8:00 - 12:00. 21 августа. +10 °C холодно, но это только утро, вечером будет теплее.
Для рекламщиков:
Для Вас ник: PR Пароль: 1111 Реклама только взаимная, в конце поста оставить ссылку на нашу рекламу.












Идет набор!




Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег.
Форум корректнее отображается через Mozilla Firefox.


.On Stage

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .On Stage » .Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Реклама только взаимная!
В конце поста с рекламой ссылка на нашу рекламу

0

2

Вселенная волков

http://i029.radikal.ru/0908/6a/ac76659ccfd3.jpg

Вдали от нашей вселенной расположена ещё одна галактика! Вокруг Луны этой галактики вращается всего одна планета. Эта планета населена каменными глыбами и огромными ледниками... И лишь одно место на этой планете радиусом в несколько километров может жить! Оно называется "Атлантида"! Тут обитают волки и собаки. Они отличеются от земных псов рядом возможностей. Одни имеют крылья, у других несколько хвостов. У каждого жителя планеты есть своё желание.... Существует легенда, что далеко в горах обитает дракон по имени Острый Коготь, он может исполнить любое делание. Собаки и волки с давних пор ищют его но всё без результатов... С каждым годом Атлантида становится всё меньше и меньше и покрывается льдом! Задача собак - спасти свой дом! Удасться им это или нет? Найдут они дракона или нет? Решать тебе.....

Вступи в наш мир!!!
Присоединись к нашей Вселенной...
Вселенной волков!
Волки ждут...

0

3

http://i042.radikal.ru/0910/91/6cf7a75fa375.jpg
*картинка тыкается


И так, наш рассказ начинается с 1956 года, когда на месте где щас стоит Колледж 13 не было ничего...кроме травы и камней.  Спустя всего лишь 40 лет эту землю выкупил очень богатый предприниматель, и начал строить Колледж 13. Этот Колледж по задумке первого директора был для необычных людей, но когда стройка Колледжа завершилась в 2002 году предприниматель скончался, точнее его убили, но кто не известно. Его дело продолжил его наследник (сын) и на этот раз по задумке наследника, Колледж был предназначен не для только необычных людей с необычными способностями но и для других рас. 4 года в Колледж 13 не кто не поступал, к сожалению наследник продал этот Колледж  своему другу, но строго на строго запретил переименовывать его, сносить, и рекламировать. Спустя 1 год в Колледж стали приходить сверх люди, и особы других рас узнавшие о Колледже . Первый выпуск был в 2007 году. Да,чуть не забыл Колледж был построен под Токио, в каких-то 150 километров от столице, между горами.

Ближе к делу, Колледж становился всё популярнее и популярнее...Соответственно и людей и особ других рас  в Колледже становилось всё больше, к сожалению жизнь не вечна, и новый хозяин Колледжа тоже скончался.Теперь Колледжем владеет директор. В смерти владельца Колледжа обвиняют нового директора, но доказательств что он это совершил нету, поэтому этот слух очень быстро развеялся. Но директор, почему-то объявил Южное Крыло закрытым, и сказал что каждый кто попытается туда проникнуть ждёт отчисление из элитного Колледжа 13.С недавних пор на руки учеников стали надеваться браслеты, которые скрывают их настоящую внешность (это касается всех кроме людей индиго).
Мы ждём тебя! http://college13.rolka.su

0


Вы здесь » .On Stage » .Реклама » Ваша реклама